| आवृत्तियों | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| आकार | 80 मिमी*75 मिमी*265 मिमी |
| जम्मर रेंज | 1 किमी |
| वज़न | 530 ग्राम |
| हस्तक्षेप बैंडविच | 900mgz, 1.5 गीगाहर्ट्ज़ , 2.4GHz z 5.8GHz |
|---|---|
| आयाम | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| हस्तक्षेप सीमा | 1-2 किमी |
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -1 |
|---|---|
| रेंज | 10 किमी |
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| मोड का पता लगाएं | निष्क्रिय |