| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤30W |
| अंतर्राष्ट्रीय सुरक्षा | आईपी55 |
| हस्तक्षेप त्रिज्या | 1-2 कि.मी |
| हस्तक्षेप बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| रक्षात्मक हस्तक्षेप | 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | 3.5" |
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
| हस्तक्षेप त्रिज्या | 1-2 कि.मी |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
| नाम | पूर्ण बैंड डिटेक्टर के साथ 3 किमी रेंज सूटकेस के साथ पोर्टेबल एफपीवी सिग्नल डिटेक्टर ड्रोन दिशा प्रा |
|---|---|
| पहचान बैंड | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| डिटेक्शन क्वी | ≥20 ड्रोन |
| आकार | 50 मिमी * 420 मिमी * 220 मिमी |
| कार्य समय | चार घंटे |