| बैंड का पता लगाएं | 300MHz से 6GHz तक |
|---|---|
| सुविधा | पोर्टेबल |
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी तक |
| रंग | बेज |
| वजन | 9 किलो |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 10 किमी तक |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| बाधा शक्ति | एडजस्टेबल |
| आवृत्तियों | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| आकार | 80 मिमी*75 मिमी*265 मिमी |
| जम्मर रेंज | 1 किमी |
| वज़न | 530 ग्राम |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |
| आवृत्ति बैंडविच | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| उत्पाद डिजाइन | पोर्टेबल |
| पता लगाने की सीमा | 3 किमी |
| वजन | 530 ग्राम |
| सुरक्षा स्तर | आईपी55 |
| नाम | पोलारिस हॉबिट पोर्टेबल -1 |
|---|---|
| रेंज | 2-3 कि.मी |
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| रंग | पीला |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -5 |
|---|---|
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| प्रणाली | प्रणाली में बुलिट |
| ठेला | पूर्ण बैंड समर्थित |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| कोण | 360 ° |
| दर का पता लगाना | ≥ 99.9% |
| हस्तक्षेप बैंडविच | 900mgz, 1.5 गीगाहर्ट्ज़ , 2.4GHz z 5.8GHz |
|---|---|
| आयाम | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| हस्तक्षेप सीमा | 1-2 किमी |
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
| जम्मर आवृत्ति | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| एफपीवी जामिंग | 300MHz से 6.2 GHz तक अनुकूलन योग्य |
| शक्ति | ≤200w |
| डी बी एम | 45 |
| जे/सी अनुपात | 20:1 |