| पता लगाना आवृत्ति | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| वज़न | 18 किलो |
| DIMENSIONS | 510x510x710 मिमी |
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी |
| पता कोण | 360 ° |
| पहचान बैंड | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | ≥1किमी |
| दिशा पता लगाने की सटीकता | ≤5 डिग्री |
| इसके साथ ही पता लगाना | 10 पीसी |
| कार्य समय | 6 घंटे |
| बार -बार बैंड | 2.4Ghz और 5.8Ghz |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| पता लगाने की सीमा | 3 किमी |
| रंग | चांदी का रंग चेसिस |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |
| आवृति सीमा | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
|---|---|
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| डिटेक्टर त्रिज्या | 1-10किमी |
| यूएवी की पता लगाने की संख्या | ≧ 150pcs |
| पता कोण | 360 ° |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| नाम | पोलारिस होबिट Jammer2 |
|---|---|
| ले जाने की विधि | तय |
| एफपीवी जामिंग | 300MHz-6.2GHz (अनुकूलन योग्य) हो सकता है |
| शक्ति | ≤200w |
| जम्मर आवृत्ति | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| अधिकतम परिचालन दूरी | ≥30KM |
|---|---|
| अधिकतम परिचालन ऊंचाई | ≥10 किमी |
| क्षैतिज किरण चौड़ाई | 360 डिग्री |
| फ़्रीक्रेन्ज | 1550-1670MHz/1110-1300MHz |
| लंबवत बीमविड्थ | 25 ± 5º |
| आवृत्ति का पता लगाएं | 2.4 गीगाहर्ट्ज़ और 5.8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| रेंज | 1 किमी तक |
| स्क्रीन | 3.5 इंच टच स्क्रीन |
| रंग | चांदी जैसा सफेद |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
|---|---|
| कोण | 360 ° |
| अनुसंधान का विस्तार | 5 किमी |
| बिजली आपूर्ति मोड | 220 वी ± 10 वी |
| कार्य तापमान | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |