| डिटेक्शन स्पेक्ट्रम बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
|---|---|
| सबसे कम पता लगाने की ऊंचाई | ≤0 मीटर |
| ले जाने की विधि | वाहन पर लगे |
| अनुसंधान का विस्तार | 5 किमी |
| कोण | 360 ° |
| नाम | पोलारिस होबिट एस 3 प्रो |
|---|---|
| पता लगाना | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी तक |
| कोण | 360 ° |
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| नाम | पोलारिस होबिट पी 5 जैमर |
|---|---|
| एफपीवी जामिंग | 300MHz-6.2GHz (अनुकूलन योग्य) हो सकता है |
| शक्ति | ≤200w |
| जम्मर आवृत्ति | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| संरक्षण ग्रेड | ≧ IP65 |
| नाम | पोलारिस होबिट AS13 |
|---|---|
| डिटेक्शन बैंडविच | 433MHz 、 900mgz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| अनुकूलन | 360 ° |
| पता लगाने की दर | ≥ 99.9% |
| डी बी एम | 45 |
|---|---|
| शक्ति | ≤200w |
| जे/सी अनुपात | 20:1 |
| रेंज | 1.5 किमी |
| एफपीवी जामिंग | 300MHz-6.2GHz (अनुकूलन योग्य) हो सकता है |
| नाम | पोलारिस होबिट ए 5 |
|---|---|
| डिटेक्शन स्पेक्ट्रम बैंडविड्थ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| फ्लाइट प्रक्षेपवक्र | ट्रैक किया जा सकता है |
| सही मान्यता | ≧ 400 अलग -अलग यूएवी मॉडल |
| पता लगाने का कोण | 360 डिग्री |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz से अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| अनुसंधान का विस्तार | 360 ° |
| स्थिरता | बीमा किस्त |
| पता लगाने की दर | ≥ 99.9% |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| पता लगाने की दर | ≧ 99.9% |
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤30W |
| अंतर्राष्ट्रीय सुरक्षा | आईपी55 |
| हस्तक्षेप त्रिज्या | 1-2 कि.मी |
| हस्तक्षेप बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |