| पता लगाना आवृत्ति | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| वज़न | 18 किलो |
| DIMENSIONS | 510x510x710 मिमी |
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी |
| पता कोण | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| बार -बार बैंड | 2.4Ghz और 5.8Ghz |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| पता लगाने की सीमा | 3 किमी |
| रंग | चांदी का रंग चेसिस |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |
| आवृत्ति का पता लगाएं | 2.4 गीगाहर्ट्ज़ और 5.8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| रेंज | 1 किमी तक |
| स्क्रीन | 3.5 इंच टच स्क्रीन |
| रंग | चांदी जैसा सफेद |
| नाम | एरोसीक हॉबिट S6 |
|---|---|
| FPV का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| जम्मर रेंज | 2-3 कि.मी |
| पैकेज का वजन | 70 किग्रा |
| पैकेज का आकार | 94सेमी*94सेमी*144सेमी |
| फोकस स्पेक्ट्रम | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| कोण | 360 ° |
| आवृत्तियों | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| ले जाने का तरीका | तय |
| पता लगाने की दर | ≥99% |
| आवृत्तियों | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| आकार | 80 मिमी*75 मिमी*265 मिमी |
| जम्मर रेंज | 1 किमी |
| वज़न | 530 ग्राम |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 10 किमी तक |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| बाधा शक्ति | एडजस्टेबल |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |