| नाम | पोलारिस होबिट जे 9 |
|---|---|
| हस्तक्षेप क्षमता | 900MHz, 433MHz; 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz; 5.2GHz |
| जैमिंग रेंज | 2 मी |
| शीतलन प्रणाली | पंखे और गर्मी सिंक |
| संचालन तापमान | - 20 डिग्री सेल्सियस से + 50 डिग्री सेल्सियस |
| स्पूफ़र फ़्रीक्वेंसी बैंड | 1500 मेगाहर्ट्ज-1600 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अधिकतम जीपीएस स्पूफ़र ट्रांसमिशन पावर | ≥ 10dBm |
| जीपीएस स्पूफ़र रेंज | ≥ 5 किमी |
| जीपीएस स्पूफ़र पावर समायोजन रेंज | 80 डीबी |
| स्टार्ट-अप समय पर पावर | 40 |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 10 किमी तक |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| बाधा शक्ति | एडजस्टेबल |
| नाम | पोलारिस होबिट एस 3 प्रो |
|---|---|
| पता लगाना | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी तक |
| कोण | 360 ° |
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -12 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 300MHz-6GHz |
| रंग | काला |
| सामग्री | मैटल और प्लास्टिक |
| बिजली की खपत | 80 डब्ल्यू |
| आवृत्तियों | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| आकार | 80 मिमी*75 मिमी*265 मिमी |
| जम्मर रेंज | 1 किमी |
| रंग | कटा हुआ |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 10 किमी तक |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| बाधा शक्ति | एडजस्टेबल |
| आवृत्तियों | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 2 मी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V ± 10V |
| प्रकाश संरक्षण | उपलब्ध |
| कार्य तापमान | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| स्पूफ़र फ़्रीक्वेंसी बैंड | 1500 मेगाहर्ट्ज-1600 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अधिकतम जीपीएस स्पूफ़र ट्रांसमिशन पावर | ≥ 10dBm |
| जीपीएस स्पूफ़र रेंज | ≥ 5 किमी |
| जीपीएस स्पूफ़र पावर समायोजन रेंज | 80 डीबी |
| स्टार्ट-अप समय पर पावर | 40 |