| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -17 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 300 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज (अनुकूलन योग्य विकल्प: 300MHz - FPV के लिए 6.2GHz एनालॉग सिग्नल) |
| एफपीवी ड्रोन | अनुकूलन योग्य |
| सामग्री | मैटल और प्लास्टिक |
| पहचान योग्य यूएवी मॉडल | ≥400 मॉडल (पूर्ण डीजेआई श्रृंखला और प्रमुख ब्रांडों सहित) |
| नाम | पोलारिस होबिट पी 4 प्रो |
|---|---|
| डिटेक्शन बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
| ठेला आवृत्ति बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| रेंज | पता लगाना: 1 किमी / जामिंग: 1.5 किग्रा |
| सामग्री | मातल और प्लास्टिक |
| आवृत्ति बैंडविच | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| उत्पाद डिजाइन | पोर्टेबल |
| पता लगाने की सीमा | 3 किमी |
| वजन | 530 ग्राम |
| सुरक्षा स्तर | आईपी55 |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
|---|---|
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| अनुसंधान का विस्तार | 5 किमी |
| रंग | हरी |
| बिजली आपूर्ति मोड | 220 वी ± 10 वी |
| आवृत्ति बैंड प्राप्त करना | 2.4g/5.8GHz |
|---|---|
| पता लगाना | 500 मीटर -15 किमी |
| डेटा ताज़ा दर | ≥60 |
| स्थिति सटीकता | ≤10मी |
| संचालित आपूर्ति | 5-36V |
| स्पूफ़र फ़्रीक्वेंसी बैंड | 1500 मेगाहर्ट्ज-1600 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अधिकतम जीपीएस स्पूफ़र ट्रांसमिशन पावर | ≥ 10dBm |
| जीपीएस स्पूफ़र रेंज | ≥ 5 किमी |
| जीपीएस स्पूफ़र पावर समायोजन रेंज | 80 डीबी |
| स्टार्ट-अप समय पर पावर | 40 |
| आकार | 500*680*380 मिमी |
|---|---|
| वजन | 25 किलो |
| शक्ति | 200W |
| जैमिंग रेंज | 1.5 किमी |
| एफपीवी जामिंग | 60MHz-6GHz (अनुकूलन योग्य आवृत्ति बैंड) |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
|---|---|
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| अनुसंधान का विस्तार | 10 किमी |
| बिजली आपूर्ति मोड | 220 वी ± 10 वी |
| कार्य तापमान | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| जम्मर आवृत्ति | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| एफपीवी जामिंग | 300 मेगाहर्ट्ज से 6.2 गीगाहर्ट्ज से अनुकूलन |
| शक्ति | ≤200w |
| संरक्षण रेटिंग | IP65 |
| रेंज | 1.5 किमी - 3 किमी |
| नाम | पोलारिस होबिट E1 |
|---|---|
| रंग | पीले |
| आवृत्तियों | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| निजीकरण | 1GHz -1.4GHz और 5.1GHz - 5.9GHz FPV बैंड के साथ अनुकूलित किया जा सकता है |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी 65 |