| नाम | पोलारिस हॉबिट एफएस -2 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 300MHz-6GHz |
| ड्रोन आईडी | हाँ |
| ड्रोन दिशा | हाँ |
| वजन | 8.97 किग्रा |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -17 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| रंग | सफेद |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| आकार | व्यास 390mm, ऊंचाई 400mm |
| नाम | पोलारिस हॉबिट एएस -4 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| ड्रोन आईडी | हाँ |
| ड्रोन दिशा | हाँ |
| नाम | पोलारिस होबिट SP1 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 6 चैनल, अपपोर्ट्स जीपीएस, बीडीएस, ग्लोनास, गैलीलियो बीडीएस बी 1 आई 、 जीपीएस एल 1 सी/ए 、 जीपीएस एल 2 |
| रेंज | 3 किमी तक |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| बिजली की खपत | 20 डब्ल्यू |
| नाम | पोलारिस होबिट J1 |
|---|---|
| आवृत्ति | 900MHz, 2.4GHz, 5.8GHz, 1.5GHz (GNSS) |
| रेंज | 1-1.5किमी |
| बैटरी क्षमता | 201W |
| बिजली से सुरक्षा | उपलब्ध |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -2 |
|---|---|
| कोण का पता लगाएं | 360 डिग्री |
| जैमिंग रेंज | 2-3 कि.मी |
| आवृत्ति बैंड | 300MHz-6GHz |
| रंग | ग्रे |
| नाम | पोलारिस हॉबिट रु। |
|---|---|
| बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| रंग | सैन्य हरा |
| बिजली आपूर्ति मोड | 220 वी ± 10 वी |
| नाम | पोलारिस हॉबिट रु। |
|---|---|
| बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| रंग | सैन्य हरा |
| बिजली आपूर्ति मोड | 220 वी ± 10 वी |
| डिटेक्शन स्पेक्ट्रम बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
|---|---|
| सबसे कम पता लगाने की ऊंचाई | ≤0 मीटर |
| ले जाने की विधि | वाहन पर लगे |
| अनुसंधान का विस्तार | 5 किमी |
| कोण | 360 ° |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |