| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| प्रतिरूप संख्या। | HOBIT SP4 |
|---|---|
| FPV का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| वज़न | 25 किलो |
| ठेला आवृत्ति | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| जम्मर रेंज | 3 किमी |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -10 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| आकार | व्यास 400 मिमी, ऊंचाई 410 मिमी |
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| वजन | 8 किलो |
| नाम | पोलारिस होबिट J2 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 1.4GHz-6GHz |
| रेंज | 1-1.5किमी |
| बैटरी की आयु | 1 घंटे |
| जैमिंग बैंड | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| नाम | पोलारिस होबिट एसपी! |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| यूएवी डिटेक्शन बैंड | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| अनुसंधान का विस्तार | 10 किमी तक |
| जैमिंग रेंज | ≥ 2 किमी |
| पता लगाने की त्रिज्या | 10 किमी |
|---|---|
| FPV का पता लगाने की सीमा | 300MHz-6.2GHz |
| वजन | 18 किलो |
| ड्रोन मॉडल पुस्तकालय | ≥400 |
| जैमर आवृत्ति बैंड | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| पता लगाना आवृत्ति | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| वज़न | 25 किलो |
| ठेला आवृत्ति | 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| जम्मर रेंज | 3 किमी |
| DIMENSIONS | 510x510x710 मिमी |
| मॉडल नं. | होबिट S1 |
|---|---|
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| वजन | 18 किलो |
| जैमर आवृत्ति बैंड | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| पता लगाने की ऊंचाई | 0-500 मी |