| रेंज | 5-10किमी |
|---|---|
| एफपीवी का पता लगाना | 300 मेगाहर्ट्ज -6.2 गीगाहर्ट्ज |
| आवृत्तियों | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| फोकस स्पेक्ट्रम | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| पता लगाने की दर | ≥99% |
| रेंज | 5-10किमी |
|---|---|
| एफपीवी का पता लगाना | 300 मेगाहर्ट्ज -6.2 गीगाहर्ट्ज |
| आवृत्तियों | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| फोकस स्पेक्ट्रम | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| पता लगाने की दर | ≥99% |
| नाम | 1 किमी रेंज हैंडहेल्ड ड्रोन जैमर एफपीवी ड्रोन को लक्षित कर सकता है |
|---|---|
| जैमिंग रेंज | 1 किमी |
| अलर्ट मोड | ऑडियो/दृश्य अलर्ट |
| कोण कार्रवाई | 30° |
| प्रतिक्रिया समय | <3s |
| नाम | 2 किमी रेंज हैंडहेल्ड ड्रोन जैमर ढाल के आकार का बाहरी डिजाइन अपनाता है |
|---|---|
| जैमिंग रेंज | 1-2 कि.मी |
| एंटीना | दिशात्मक |
| कोण कार्रवाई | 30° |
| प्रतिक्रिया समय | <3s |
| नाम | पोलारिस होबिट DS1 |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी तक |
| सहायता विमान | डीजेआई ड्रोन मॉडल |
| रंग | सफेद |
| न करना | 8.5 किग्रा |
| नाम | पूर्ण बैंड डिटेक्टर के साथ 3 किमी रेंज सूटकेस के साथ पोर्टेबल एफपीवी सिग्नल डिटेक्टर ड्रोन दिशा प्रा |
|---|---|
| पहचान बैंड | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| डिटेक्शन क्वी | ≥20 ड्रोन |
| आकार | 50 मिमी * 420 मिमी * 220 मिमी |
| कार्य समय | चार घंटे |
| रडार बैंड | एक्स |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | यूडीपी |
| प्रकार | एफपीवी ड्रोन डिटेक्शन रडार |
| पता लगाने की दूरी | ≥5 किमी (विशिष्ट लक्ष्य: डीजेआई फैंटम 4) |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
| नाम | 24/7 ऑपरेशन, उच्च-परिशुद्धता ° 3 ° दिशा खोजने और IP66 सुरक्षा के साथ फिक्स्ड ड्रोन डिटेक्टर |
|---|---|
| ध्वनि की स्थिति | 0°~360°(सर्वदिशात्मक एंटीना) |
| रिफ्रेश समय की स्थिति | ≤30s |
| जीपीयू | 384-कोर NVIDIA |
| ड्रोन डिटेक्शन नंबर | > 150pcs |
| पता लगाना फोकस | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| वजन | 136 किग्रा |
| पता लगाने की दर | 99.99 % |
| जैमिंग रेंज | ≥ 2 किमी |
| पहचान बैंड | 60MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| मुख्य जांच बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.4 गीगाहर्ट्ज, 2.4 गीगाहर्ट्ज, 5.2 गीगाहर्ट्ज, 5.8 गीगाहर्ट्ज |
| पता लगाने वाले ड्रोन की गति | 0.5m/s ~ 30m/s |
| कार्य तापमान | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
| उत्पाद का आकार | 160 × 160 × 420 मिमी |