| ड्रोन जैमर आवृत्ति | 2.4GHz 5.8GHz 5.2GHz आदि। |
|---|---|
| ड्रोन का पता लगाने की आवृत्ति | 300m-6.2GHz |
| पता लगाने की सीमा | 5-10किमी |
| पता लगाने की विधि | रेडियो फ़्रीक्वेंसी (RF) UAV डिटेक्शन |
| निष्क्रिय पता लगाना | सहायता |
| नाम | पोलारिस होबिट AS8 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| ड्रोन आईडी | हाँ |
| एफपीवी | हाँ |
| आकार | व्यास 400, ऊंचाई 380 |
| नाम | पोलारिस होबिट डी 3 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
| अनुसंधान का विस्तार | 1-1.5किमी |
| सामग्री | धातु |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| नाम | पोलारिस होबिट पी 3 प्रो |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| रेंज | 1-1.5किमी |
| सामग्री | मातल और प्लास्टिक |
| आकार | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| नाम | पोलारिस होबिट FS19 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| एफपीवी | हाँ |
| एडीएस-बी | हाँ |
| सेंसर | वाइडबैंड स्पेक्ट्रम विश्लेषक दिशात्मक एंटीना सरणी |
| डिटेक्टर रेंज | 5-10किमी |
|---|---|
| पहचान बैंड | 300GHz-6GHz |
| जैमर बैंड | 6bands, अनुकूलित किया जा सकता है |
| जैमिंग रेंज | 3 किमी |
| ड्रोन स्थिति | हाँ |
| नाम | पोलारिस होबिट DS4 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
| एफपीवी | हाँ |
| ले जाने का तरीका | हैंडल |
| आयाम | 80 मिमी*75 मिमी*265 मिमी |
| नाम | पोलारिस हॉबिट पोर्टेबल-सी 1 |
|---|---|
| रेंज | 5 किमी |
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| न करना | 8.5 किग्रा |
| FPV का पता लगाने की सीमा | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| वज़न | 18 किलो |
| जैमर आवृत्ति बैंड | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| पता लगाना ऊंचाई | 0-500 मीटर |
| स्थिति निर्धारण दूरी | 2-10 कि.मी |
| प्रतिरूप संख्या। | होबिट S4 |
|---|---|
| पता लगाना | 70MHz-6GHz |
| वज़न | 18 किलो |
| DIMENSIONS | 510x510x710 मिमी |
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी |