| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -17 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| पीछे रह जाना | ≤2S |
| एफपीवी | हाँ |
| सामग्री | प्लास्टिक शील्ड, धातु आधार |
| नाम | पोलारिस होबिट एएस 6 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| ड्रोन आईडी | हाँ |
| एफपीवी बैंड | अनुकूलन योग्य |
| आकार | व्यास 400, ऊंचाई 380 |
| नाम | पोलारिस होबिट डी 4 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
| एफपीवी | हाँ |
| एडीएस-बी | हाँ |
| वजन | 500 ग्राम |
| जैमिंग बैंड | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| जैमिंग रेंज | 3 किमी |
| वजन | 25 किलो |
| आकार | 501*678*380 मिमी |
| रंग | चांदी |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| नाम | पोलारिस होबिट FS19 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| एफपीवी | हाँ |
| एडीएस-बी | हाँ |
| सेंसर | वाइडबैंड स्पेक्ट्रम विश्लेषक दिशात्मक एंटीना सरणी |
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी |
|---|---|
| पता लगाना | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| FPV का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| वज़न | 18 किलो |
| सुरक्षा स्तर | IP65 |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पता लगाना फोकस | 433MHz, 900MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| एक साथ यूएवी | ≥150pcs |
| सबसे कम पता लगाने की ऊंचाई | ≤0 मीटर |
| पता लगाने की दर | ≥99.99% |
| मॉडल नं. | होबिट S1 |
|---|---|
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| वजन | 18 किलो |
| जैमर आवृत्ति बैंड | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| पता लगाने की ऊंचाई | 0-500 मी |
| मॉडल नं. | होबिट SP1 |
|---|---|
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| वजन | 25 किलो |
| जैमिंग फ्रीक्वेंसी | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| जम्मर रेंज | 3 किमी |