| आवृत्तियों | 2.4Ghz और 5.8Ghz |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| आकार | 80 मिमी*75 मिमी*265 मिमी |
| वजन | 530 ग्राम |
| रंग | रुपहली काली |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -2 |
|---|---|
| कोण का पता लगाएं | 360 डिग्री |
| आवृत्ति बैंड | 300MHz-6GHz |
| रंग | धूसर सफेद |
| ठेला | पूरा बैंड |
| नाम | पोलारिस होबिट J1 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 1.4GHz-6GHz |
| अनुकूलन योग्य | उपलब्ध |
| रेंज | 1-1.5किमी |
| आकार | 440 मिमी*300 मिमी*200 मिमी |
| नाम | पोलारिस होबिट Q1s |
|---|---|
| आवृत्तियों | 700 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| प्रचालन वाहक | 4 वाहक |
| प्रभावी सीमा | 1.5-3 किमी |
| आकार | 500x340x200 मिमी |
| नाम | पोलारिस होबिट SP1 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 6 चैनल, अपपोर्ट्स जीपीएस, बीडीएस, ग्लोनास, गैलीलियो बीडीएस बी 1 आई 、 जीपीएस एल 1 सी/ए 、 जीपीएस एल 2 |
| रेंज | 3 किमी तक |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| बिजली की खपत | 20 डब्ल्यू |
| नाम | पोलारिस होबिट ए 5 एस |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| रेंज | 5-10किमी |
| रंग | सफेद |
| वजन | 530 ग्राम |
| नाम | पोलारिस हॉबिट रु। |
|---|---|
| बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| रंग | सैन्य हरा |
| बिजली आपूर्ति मोड | 220 वी ± 10 वी |
| आवृत्तियों | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 5 किमी |
| अनुकूलन योग्य | उपलब्ध |
| कार्य तापमान | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| विद्युत आपूर्ति | 220V ± 10V |
| जैमिंग रेंज | 1-2 कि.मी |
|---|---|
| चैनलों की संख्या | 6 |
| एंटीना प्रकार | दिशात्मक |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से + 50 डिग्री सेल्सियस |
| नियंत्रण विधि | टच स्क्रीन |
| नाम | पोलारिस होबिट जे 9 |
|---|---|
| हस्तक्षेप क्षमता | 900MHz, 433MHz; 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz; 5.2GHz |
| जैमिंग रेंज | 2 मी |
| शीतलन प्रणाली | पंखे और गर्मी सिंक |
| संचालन तापमान | - 20 डिग्री सेल्सियस से + 50 डिग्री सेल्सियस |