| आवृत्ति का पता लगाएं | 2.4 गीगाहर्ट्ज़ और 5.8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| रेंज | 1 किमी तक |
| स्क्रीन | 3.5 इंच टच स्क्रीन |
| रंग | चांदी जैसा सफेद |
| नाम | पोलारिस होबिट Jammer2 |
|---|---|
| ले जाने की विधि | तय |
| एफपीवी जामिंग | 300MHz-6.2GHz (अनुकूलन योग्य) हो सकता है |
| शक्ति | ≤200w |
| जम्मर आवृत्ति | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| फोकस स्पेक्ट्रम | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| कोण | 360 ° |
| आवृत्तियों | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| ले जाने का तरीका | तय |
| पता लगाने की दर | ≥99% |
| नाम | व्यक्तिगत लड़ाकू उपकरणों के लिए यूएवी डिटेक्टर और जैमिंग डिवाइस |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 1-2 कि.मी |
| जैमिंग रेंज | 1-1.5किमी |
| स्क्रीन का साईज़ | 3.5 इंच |
| जैमिंग बैंड | 2.4GHz 、 5.8GHz 、 5.2GHz 、 1.5GHz 、 433MHz 、 900MHz |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
|---|---|
| कोण | 360 ° |
| अनुसंधान का विस्तार | 5-10 कि.मी |
| वजन | 530 ग्राम |
| कार्य तापमान | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 5-10 कि.मी |
| वजन | 530 ग्राम |
| रंग | काला |
| पता लगाना ब्रांड | डीजेआई, ऑटेल, वाईफाई ड्रोन, आदि |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -5 |
|---|---|
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| प्रणाली | प्रणाली में बुलिट |
| ठेला | पूर्ण बैंड समर्थित |
| आवृत्तियों | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| आकार | 80 मिमी*75 मिमी*265 मिमी |
| जम्मर रेंज | 1 किमी |
| वज़न | 530 ग्राम |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 10 किमी तक |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| बाधा शक्ति | एडजस्टेबल |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |