| नाम | पोलारिस हॉबिट पोर्टेबल -1 |
|---|---|
| रेंज | 2-3 कि.मी |
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| रंग | पीला |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| हस्तक्षेप बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
| स्क्रीन का साईज़ | 3.5 ” |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| वजन | 3.5 किग्रा |
| हस्तक्षेप बैंडविच | 900mgz, 1.5 गीगाहर्ट्ज़ , 2.4GHz z 5.8GHz |
|---|---|
| आयाम | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| हस्तक्षेप सीमा | 1-2 किमी |
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ड्रोन स्थान | 3 किमी |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| डिटेक्टोइन कोण | 360 डिग्री |
| दर का पता लगाना | ≥ 99.9% |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -1 |
|---|---|
| रेंज | 10 किमी |
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| मोड का पता लगाएं | निष्क्रिय |
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| उपस्थिति | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| खतरे की घंटी | आवाज+कंपन |
| आकार | 81 मिमी*78 मिमी*262 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |