| आवृत्ति | 900MHz/1.5GHz/2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| सुविधा | पोर्टेबल |
| रंग | एल्यूमीनियम चांदी |
| नाम | पोलारिस होबिट JR3 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 300 गीगाहर्ट्ज़ -6 गीगाहर्ट्ज |
| रेंज | 2 कि.मी |
| बैटरी की आयु | 1 घंटे |
| वजन | 3 किलो |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| पता लगाना आवृत्ति | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| वज़न | 18 किलो |
| DIMENSIONS | 510x510x710 मिमी |
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी |
| पता कोण | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |
| नाम | 10 किमी फिक्स |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 5-10किमी |
| प्रतिक्रिया समय | <5एस |
| अलार्म मोड | ध्वनि और कंपन दोहरी मोड |
| दिशा खोज दूरी | 3-5किमी |
| बार -बार बैंड | 2.4Ghz और 5.8Ghz |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| पता लगाने की सीमा | 3 किमी |
| रंग | चांदी का रंग चेसिस |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| नाम | एरोसीक हॉबिट S6 |
|---|---|
| FPV का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| जम्मर रेंज | 2-3 कि.मी |
| पैकेज का वजन | 70 किग्रा |
| पैकेज का आकार | 94सेमी*94सेमी*144सेमी |