| नाम | पोलारिस होबिट SQ1 |
|---|---|
| डिटेक्शन बैंडविच | 433MHz 、 900mgz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| अनुकूलन | 360 ° |
| पता लगाने की दर | ≥ 99.9% |
| प्रतिरूप संख्या। | होबिट वी 3 |
|---|---|
| चैनल | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| आवृत्ति प्राप्त करें | 300MHz-6.2GHz |
| संचरण दर | ≥20Kbps |
| पता लगाना ऊंचाई | ≤0 मीटर |
| हस्तक्षेप बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| आयाम | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| वजन | 3.5 किग्रा |
| नाम | पोलारिस होबिट पी 4 प्रो |
|---|---|
| डिटेक्शन बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
| ठेला आवृत्ति बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| रेंज | पता लगाना: 1 किमी / जामिंग: 1.5 किग्रा |
| सामग्री | मातल और प्लास्टिक |
| नाम | एरोसीक हॉबिट S6 |
|---|---|
| FPV का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| जम्मर रेंज | 2-3 कि.मी |
| पैकेज का वजन | 70 किग्रा |
| पैकेज का आकार | 94सेमी*94सेमी*144सेमी |
| मॉडल नं. | होबिट S1 |
|---|---|
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| वजन | 18 किलो |
| जैमर आवृत्ति बैंड | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| पता लगाने की ऊंचाई | 0-500 मी |
| नाम | पोलारिस होबिट एएस 6 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| ड्रोन आईडी | हाँ |
| एफपीवी बैंड | अनुकूलन योग्य |
| आकार | व्यास 400, ऊंचाई 380 |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| कोण | 360 ° |
| दर का पता लगाना | ≥ 99.9% |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| डिटेक्शन रेंज | 5-10 कि.मी |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 3 किमी |
| एफपीवी डिटेक्शन बैंड | 300MHz-6.2GHz |
| यूएवी डिटेक्शन बैंड | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| मैक्स ड्रोन की पहचान की गई | ≥150 पीसी |