| FPV का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| वज़न | 18 किलो |
| DIMENSIONS | 510x510x710 मिमी |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70MHz-6GHz |
| एक साथ यूएवी | 150pcs |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| नाम | पोलारिस होबिट एफजे -01 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 700MHz-6GHz |
| अलार्म | प्रकाश से |
| जैमिंग बैंड | 9 बैंड |
| सामग्री | मतल |
| बार -बार बैंड | 2.4Ghz और 5.8Ghz |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| पता लगाने की सीमा | 3 किमी |
| रंग | चांदी का रंग चेसिस |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |
| नाम | पोलारिस होबिट पी 3 प्रो |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| रेंज | 1-1.5किमी |
| सामग्री | मातल और प्लास्टिक |
| आकार | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| नाम | पोलारिस होबिट J2 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 1.4GHz-6GHz |
| रेंज | 1-1.5किमी |
| बैटरी की आयु | 1 घंटे |
| जैमिंग बैंड | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| पहचान बैंड | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | ≥1किमी |
| दिशा पता लगाने की सटीकता | ≤5 डिग्री |
| इसके साथ ही पता लगाना | 10 पीसी |
| कार्य समय | 6 घंटे |
| नाम | पोलारिस हॉबिट पोर्टेबल -2 |
|---|---|
| कोण का पता लगाएं | 360 डिग्री |
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| रंग | अनुकूलित |
| उच्च परिशुद्धता | ≤5 डिग्री |
| FPV का पता लगाने की सीमा | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| वज़न | 18 किलो |
| जैमर आवृत्ति बैंड | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| पता लगाना ऊंचाई | 0-500 मीटर |
| स्थिति निर्धारण दूरी | 2-10 कि.मी |