| बैंड का पता लगाएं | 300MHz से 6GHz तक |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी तक |
| सुविधा | पोर्टेबल |
| आयाम | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| वजन | 3.5 किग्रा |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
|---|---|
| पता लगाने की दर | ≧ 99.99 % |
| तंत्र शक्ति | 220 वी ± 10 वी |
| कार्य तापमान | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| रंग | सफेद |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| पता लगाने का कोण | मृत कोण के बिना ओमनी-दिशात्मक |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी तक |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| पता लगाने की दर | ≧ 99.9% |
| नाम | पोलारिस होबिट AQ2 |
|---|---|
| डिटेक्शन बैंडविच | 433MHz 、 900mgz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| अनुकूलन | 360 ° |
| पता लगाने की दर | ≥ 99.9% |
| पता लगाने की सीमा | 5-10किमी |
|---|---|
| पता लगाना | 70 मेगाहर्ट्ज -6MHz |
| आकार | 500*500*680 मिमी |
| सुरक्षा स्तर | IP65 |
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤30W |
| अंतर्राष्ट्रीय सुरक्षा | आईपी55 |
| हस्तक्षेप त्रिज्या | 1-2 कि.मी |
| हस्तक्षेप बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| आवृत्ति बैंडविच | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| उत्पाद डिजाइन | पोर्टेबल |
| पता लगाने की सीमा | 3 किमी |
| वजन | 530 ग्राम |
| सुरक्षा स्तर | आईपी55 |
| आवृत्तियों | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 2 मी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V ± 10V |
| प्रकाश संरक्षण | उपलब्ध |
| कार्य तापमान | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| उपस्थिति | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| खतरे की घंटी | आवाज+कंपन |
| आकार | 81 मिमी*78 मिमी*262 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
| नाम | पोलारिस होबिट J1 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 1.4GHz-6GHz |
| अनुकूलन योग्य | उपलब्ध |
| रेंज | 1-1.5किमी |
| आकार | 440 मिमी*300 मिमी*200 मिमी |