| आकार | 500*680*380 मिमी |
|---|---|
| वजन | 25 किलो |
| शक्ति | 200W |
| जैमिंग रेंज | 1.5 किमी |
| एफपीवी जामिंग | 60MHz-6GHz (अनुकूलन योग्य आवृत्ति बैंड) |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ड्रोन स्थान | 3 किमी |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| डिटेक्टोइन कोण | 360 डिग्री |
| दर का पता लगाना | ≥ 99.9% |
| औसत शक्ति | 40 डब्ल्यू |
|---|---|
| केंद्रित विधा | स्वचालित / मैनुअल |
| वजन | ≤ 8 किग्रा |
| आकार | 352 मिमी × 245 मिमी × 275 मिमी |
| नेटवर्क प्रोटोकॉल | IPv4, TCP/IP, UDP, आदि। |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -1 |
|---|---|
| रेंज | 10 किमी |
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| मोड का पता लगाएं | निष्क्रिय |
| प्रतिरूप संख्या। | होबिट S1 |
|---|---|
| FPV का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| वज़न | 18 किलो |
| ड्रोन मॉडल पुस्तकालय | ≥400 |
| जैमर आवृत्ति बैंड | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| पता लगाना आवृत्ति | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| वज़न | 18 किलो |
| DIMENSIONS | 510x510x710 मिमी |
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी |
| पता कोण | 360 ° |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| बैंड का पता लगाएं | 300MHz से 6GHz तक |
|---|---|
| सुविधा | पोर्टेबल |
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी तक |
| रंग | बेज |
| वजन | 9 किलो |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -13 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| रंग | सफेद |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| वजन | 8 किलो |