| नाम | पोलारिस हॉबिट FS8 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| एफपीवी | हाँ |
| एडीएस-बी | हाँ |
| सेंसर | वाइडबैंड स्पेक्ट्रम विश्लेषक; दिशात्मक एंटीना सरणी; एडीएस-बी रिसीवर |
| नाम | पोलारिस होबिट AS9 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| एडीएस-बी | हाँ |
| एफपीवी | हाँ |
| प्रकार | वाइडबैंड स्पेक्ट्रम विश्लेषक (रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर) |
| नाम | पोलारिस होबिट डी 3 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
| एफपीवी | हाँ |
| रेंज | 1-1.5किमी |
| सामग्री | मतल |
| नाम | पोलारिस होबिट जैमर 3 |
|---|---|
| जम्मर आवृत्ति | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| एफपीवी जामिंग | 300 मेगाहर्ट्ज ~ 6.2 गीगाहर्ट्ज |
| शक्ति | ≤200w |
| रेंज | 2 कि.मी |
| नाम | पोलारिस होबिट S8 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| एफपीवी | हाँ |
| FPV बैंड | 300MHz-6GHz एनालॉग सिंगल |
| प्रकार | 6 सेक्टर जामिंग के साथ आवृत्ति डिटेक्टर |
| नाम | पोलारिस होबिट J1 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 1.4GHz-6GHz |
| अनुकूलन योग्य | उपलब्ध |
| रेंज | 1-1.5किमी |
| आकार | 440 मिमी*300 मिमी*200 मिमी |
| आकार | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 1-2 कि.मी |
| जम्मर रेंज | 1 किमी |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| रक्षात्मक हस्तक्षेप | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| प्रभावी सीमा | 1.5-3 किमी |
|---|---|
| सिग्नल ट्रांसमिशन पावर | ≤10mw |
| प्रचालन बैंड | जीपीएस एल 1, ग्लोनास एल 1 |
| उत्साहपूर्ण उत्सर्जन | ≤ -36 डीबीएम; ≤ -30 डीबीएम |
| विद्युत आपूर्ति | 220 वी एसी |
| हस्तक्षेप बैंड | 800 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| रंग | काला |
| हस्तक्षेप त्रिज्या | 1-2 किमी |
| अंतर्राष्ट्रीय सुरक्षा | आईपी55 |
| वजन | 3.5 किग्रा |
| नाम | पोलारिस होबिट एन 2 एस |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz और 5.8GHz |
| स्क्रीन | 3.5" |
| रंग | सोना |
| आकार | 81 मिमी × 75 मिमी × 265 मिमी |