| नाम | पोलारिस होबिट डी 3 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
| एफपीवी | हाँ |
| एडीएस-बी | हाँ |
| सेंसर | स्पेक्ट्रम विश्लेषक |
| नाम | पोलारिस होबिट पी 2 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| शक्ति | 200W |
| रेंज | 2 मी |
| सामग्री | 50x30x40 सेमी |
| नाम | पोलारिस होबिट पी 5 जैमर |
|---|---|
| एफपीवी जामिंग | 300MHz-6.2GHz (अनुकूलन योग्य) हो सकता है |
| शक्ति | ≤200w |
| जम्मर आवृत्ति | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| संरक्षण ग्रेड | ≧ IP65 |
| डिटेक्टर रेंज | 5-10किमी |
|---|---|
| पहचान बैंड | 300GHz-6GHz |
| जैमर बैंड | 6bands, अनुकूलित किया जा सकता है |
| जैमिंग रेंज | 3 किमी |
| ड्रोन स्थिति | हाँ |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |
| आवृत्ति का पता लगाएं | 2.4GHz, 5.8GHz, 5.2GHz |
|---|---|
| अवधि | 4 |
| रेंज | 1.5 किमी |
| ड्रोन दिशा का पता लगाना | समर्थन |
| संचालन के तरीके | टच स्क्रीन नियंत्रण |
| नाम | पोलारिस होबिट एफजे -01 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 700MHz-6GHz |
| अलार्म | प्रकाश से |
| जैमिंग बैंड | 9 बैंड |
| सामग्री | मतल |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -5 |
|---|---|
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| आवृत्ति बैंड | 1.4GHz-6GHz |
| ड्रोन दिशा का पता लगाना | समर्थन |
| प्रणाली | प्रणाली में बुलिट |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| डिटेक्शन रेंज | 5-10 कि.मी |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 3 किमी |
| एफपीवी डिटेक्शन बैंड | 300MHz-6.2GHz |
| यूएवी डिटेक्शन बैंड | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| मैक्स ड्रोन की पहचान की गई | ≥150 पीसी |