| पता लगाने की सीमा | 5-10किमी |
|---|---|
| पता लगाना | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| आकार | त्रिज्या 17 सेमी, ऊंचाई 34 सेमी |
| सुरक्षा स्तर | IP65 |
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| आवृत्ति | 70 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 2 मी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V ± 10V |
| बिजली से सुरक्षा | उपलब्ध |
| कार्य तापमान | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| नाम | पोलारिस हॉबिट एएस -1 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 30 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| सामग्री | मैटेल बेस, प्लास्टिक शील्ड |
| रंग | काला |
| आकार | व्यास 390mm, ऊंचाई 400mm |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -5 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज (अनुकूलन योग्य विकल्प: एफपीवी, एडीएस-बी) |
| आकार | 81 मिमी × 75 मिमी × 265 मिमी |
| वजन | 530 ग्राम |
| पहचान योग्य यूएवी मॉडल | ≥400 मॉडल (पूर्ण डीजेआई श्रृंखला और प्रमुख ब्रांडों सहित) |
| नाम | पोलारिस होबिट ए 5 एस |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| रेंज | 5-10किमी |
| रंग | सफेद |
| वजन | 530 ग्राम |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 10 किमी तक |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| बाधा शक्ति | एडजस्टेबल |
| नाम | पोलारिस होबिट डी 5 प्रो |
|---|---|
| बार -बार बैंड | 2.4GHz और 5.8GHz |
| उत्पाद डिजाइन | पोर्टेबल |
| पता लगाने की सीमा | 1.5 किमी |
| रंग | हरी |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |
| पता लगाना आवृत्ति | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| वज़न | 18 किलो |
| DIMENSIONS | 510x510x710 मिमी |
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी तक |
| बिजली की आपूर्ति | 100V-240V |
| नाम | पोलारिस होबिट AQ2 |
|---|---|
| डिटेक्शन बैंडविच | 433MHz 、 900mgz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| अनुकूलन | 360 ° |
| पता लगाने की दर | ≥ 99.9% |