| नाम | पोलारिस होबिट ए 5 |
|---|---|
| डिटेक्शन स्पेक्ट्रम बैंडविड्थ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| फ्लाइट प्रक्षेपवक्र | ट्रैक किया जा सकता है |
| सही मान्यता | ≧ 400 अलग -अलग यूएवी मॉडल |
| पता लगाने का कोण | 360 डिग्री |
| हस्तक्षेप बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| हस्तक्षेप त्रिज्या | 1.5 किमी |
| आयाम | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -7 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 300MHz-6GHz |
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| रंग | काला |
| सामग्री | मैटल और प्लास्टिक |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz से अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| अनुसंधान का विस्तार | 360 ° |
| स्थिरता | बीमा किस्त |
| पता लगाने की दर | ≥ 99.9% |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |
| पता लगाने की सीमा | 5-10किमी |
|---|---|
| पता लगाना | 70 मेगाहर्ट्ज -6MHz |
| आकार | 500*500*680 मिमी |
| सुरक्षा स्तर | IP65 |
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| आवृत्तियों | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 2 मी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V ± 10V |
| प्रकाश संरक्षण | उपलब्ध |
| कार्य तापमान | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| नाम | पोलारिस होबिट एम 2 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग बैंड | 4 जी और 5 जी |
| स्टार्टअप का समय | 40s; |
| उपकरण की मात्रा | 242 मिमी*190 मिमी*66 मिमी |
| अनुसंधान का विस्तार | ≤300 मीटर |
| पैकेजिंग विवरण | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| एकल पैकेज आकार | 306 मिमी × 206 मिमी × 137 मिमी |
| रात का पता लगाने की दूरी | ≥5 किमी |
| डिटेक्शन बैंड | 9.84–15 गीगाहर्ट्ज़ |
| कार्यरत | 24*7 घंटे निरंतर कार्य। |