| बैंड का पता लगाएं | 300MHz से 6GHz तक |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी तक |
| सुविधा | पोर्टेबल |
| आयाम | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| वजन | 3.5 किग्रा |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz से अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| डिटेक्टर त्रिज्या | 1-10किमी |
| स्थिरता | बीमा किस्त |
| रंग | स्वर्ण |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |
| आवृत्ति बैंडविच | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| उत्पाद डिजाइन | पोर्टेबल |
| पता लगाने की सीमा | 3 किमी |
| वजन | 530 ग्राम |
| सुरक्षा स्तर | आईपी55 |
| नाम | पोलारिस होबिट पी 1 |
|---|---|
| हस्तक्षेप बैंड | 900MHz/1.5GHz/2.4GHz/5.8GHz |
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
| रंग | सभी एल्यूमीनियम चांदी |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -7 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 300MHz-6GHz |
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| रंग | काला |
| सामग्री | मैटल और प्लास्टिक |
| नाम | पोलारिस होबिट एफजे -02 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 700MHz-6GHz |
| कोण | 360 डिग्री |
| जैमिंग बैंड | 9 बैंड |
| सामग्री | मतल |
| पैकेजिंग विवरण | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| एकल पैकेज आकार | 306 मिमी × 206 मिमी × 137 मिमी |
| रात का पता लगाने की दूरी | ≥5 किमी |
| डिटेक्शन बैंड | 9.84–15 गीगाहर्ट्ज़ |
| कार्यरत | 24*7 घंटे निरंतर कार्य। |
| परिचालन की स्थिति | आईएमएसआई |
|---|---|
| ऑपरेटिंग बैंड | 4 जी और 5 जी |
| लागू नेटवर्क | 4 जी, 5 जी-एनएसए, 5 जी-एसए |
| उपकरण की मात्रा | 242 मिमी*190 मिमी*66 मिमी |
| अनुसंधान का विस्तार | 300 मीटर तक |
| रक्षात्मक हस्तक्षेप | 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | 3.5" |
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
| हस्तक्षेप त्रिज्या | 1-2 कि.मी |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |