| डिटेक्टर रेंज | 10 किमी |
|---|---|
| पहचान बैंड | पूर्ण बैंड FPV, RF का पता लगाने के लिए : 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz , DJI ड्रोन |
| जैमर बैंड | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz |
| जैमिंग रेंज | 3 किमी |
| जामिंग दिशा | 60 डिग्री / 1 सेक्टर |
| पता लगाने की आवृत्ति | 300MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 3 किमी |
| ड्रोन स्थान | RFD और ड्रोन आईडी और ड्रोन रिमोट आईडी फ़ंक्शन के साथ |
| इसके साथ ही पता लगाना | 20 पीसी |
| कार्य समय | 3-4 घंटे |
| अनुसंधान का विस्तार | 3-5किमी |
|---|---|
| ड्रोन स्थिति | हाँ |
| जम्मर समर्थन | हाँ |
| जैमिंग रेंज | अनुकूलित |
| पता लगाने की आवृत्ति | 300MHz-6.2GHz FPV, 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| डिटेक्टर रेंज | 5-10किमी |
|---|---|
| पाखंड का पता लगाना | 300GHz-6GHz FPV, 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz, ड्रोन रिमोट आईडी , ड्रोन आईडी |
| जैमिंग रेंज | 2 किमी -3 किमी |
| जैमर बैंड | 5725-5850MHz 、2400-2500MHz、5150-5250MHz、860-928MHz、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz,अनुकूलित कि |
| जामिंग दिशा | 60 डिग्री / 1 सेक्टर |
| नाम | हाई पोर्टेबल ड्रोन डिटेक्टर एफपीवी ड्रोन सिग्नल को पहचानता है और उपयोगकर्ता के अनुकूल डिजाइन जारी रख |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 3-10किमी |
| स्क्रीन का साईज़ | 7.5 इंच |
| फ़्रीक्वेंसी बैंड का पता लगाएं | 300एम-6GHz |
| बैटरी की आयु | ≥6h |
| नाम | हाई स्पीड एआई-चालित दिल डिकोडिंग ड्रोन डिटेक्टर मॉड्यूल को सिस्टम में एकीकृत किया जा सकता है |
|---|---|
| वजन | 3 किलो |
| ड्रोन फ्लाइट पाथ | समर्थन |
| पता लगाने की सीमा | 5 किमी |
| कोण का पता लगाएं | 360 डिग्री |
| नाम | ड्रोन डिटेक्टर और ड्रोन अलार्म के साथ 6-10 बैंड एफपीवी ड्रोन जैमर फिक्स्ड |
|---|---|
| एंटेना की संख्या | 6-10 (ग्राहकों की जरूरतों के अनुसार) |
| विद्युत आपूर्ति | 24वी 5ए |
| बिजली की खपत | 300 डब्ल्यू |
| वजन | 20 किलो |
| पता लगाने की दर | ≧ 99.99 % |
|---|---|
| सबसे कम पता लगाने की ऊंचाई | ≤0 मीटर |
| यूएवी की अधिकतम संख्या | ≧150पीसी |
| डिटेक्शन स्पेक्ट्रम बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| FPV का पता लगाना | FPV ड्रोन के 300MHz-6.2GHz एनालॉग सिग्नल |
| नाम | दिशा खोजने वाले फ़ंक्शन के साथ हैंडहेल्ड ड्रोन डिटेक्टर FPV ड्रोन की पहचान कर सकता है |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 1-2 कि.मी |
| स्क्रीन का साईज़ | 3.5 इंच |
| बैटरी की आयु | ≥4H |
| प्रतिक्रिया समय | <5एस |
| पता लगाने की आवृत्ति | 300MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 1-3 कि.मी |
| ड्रोन स्थिति | ड्रोन आईडी और ड्रोन रिमोट आईडी फ़ंक्शन |
| सबूत | IP65 |
| कार्य समय | 3-4 घंटे |