| नाम | पोलारिस होबिट S18 |
|---|---|
| जीपीएस स्पूफिंग | हाँ |
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz, 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8.8G. |
| एफपीवी ड्रोन | FPV ड्रोन के 300MHz-6.2GHz एनालॉग सिग्नल |
| रेंज | 10 किमी |
| नाम | पैसिव डिटेक्शन टेक्नोलॉजी के साथ 360 ° डिग्री डिटेक्शन के साथ ड्रोन डिटेक्टर |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी |
| वजन | 15 किलो |
| नेटवर्किंग मोड | लैन /वान |
| एपीआई इंटरफ़ेस | समर्थन |
| नाम | फिक्स्ड ड्रोन जैमर फील्ड वर्क के लिए उपयुक्त स्थापित करने के लिए आसान |
|---|---|
| जैमिंग रेंज | 2 मी |
| शीतलन प्रणाली | पंखे और गर्मी सिंक |
| हस्तक्षेप क्षमता | 900MHz, 433MHz; 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz; 5.2GHz |
| संचालन तापमान | -20 ° C-50 ° C |
| नाम | 10 किमी रेंज दिशा के साथ ड्रोन डिटेक्टर और 3 किमी छह सेक्टर दिशात्मक जामिंग की खोज |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 5-10किमी |
| जैमिंग रेंज | 2-3 कि.मी |
| जामिंग दिशा | 6 क्षेत्र |
| जैमर बैंड | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz |
| रेंज | 5-10किमी |
|---|---|
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| पता लगाना | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| फौक स्पेक्ट्रम | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| पता लगाने की दर | ≧ 99% |
| नाम | 10 किमी रेंज दिशा के साथ यूएवी डिटेक्टर मुख्यधारा के ड्रोन का पता लगाने के लिए क्षमता खोज रहा है |
|---|---|
| कुल बिजली की खपत | 35W से कम |
| आवृति सीमा | 70MHz से 6.2GHz |
| मेनहोस्ट आकार | 170मिमी×85मिमी×55मिमी(एल*डब्ल्यू*टी) |
| पता लगाने की त्रिज्या | 2000 मीटर |
| नाम | पोलारिस होबिट पी 5 एस |
|---|---|
| हस्तक्षेप बैंड | अधिकांश 2.4GHz, 5.8GHz ड्रोन |
| रंग | नीला |
| आकार | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| वजन | 2.5 किलो |
| नाम | 70 मेगाहर्ट्ज-6000 मेगाहर्ट्ज पोर्टेबल एंटी ड्रोन डिटेक्टर लाइट यूएवी एफपीवी डायरेक्शन फाइंडिंग और ड |
|---|---|
| जानकारी सामग्री | डेटा |
| सुरक्षा स्तर | आईपी65 |
| बिजली की खपत | ≤100W |
| जांच मात्रा (एक साथ) | ≥40 ड्रोन |
| नाम | 10 किमी रेंज दिशा के साथ यूएवी डिटेक्टर मुख्यधारा के ड्रोन का पता लगाने के लिए क्षमता खोज रहा है |
|---|---|
| पता लगाने की त्रिज्या | 5 किमी |
| अधिकतम पता लगाने वाले ड्रोन | ≥120 पीसी |
| नेटवर्किंग मोड | लैन /वान |
| पता लगाने की आवृत्ति | 300एम-6GHz |
| नाम | आवृत्ति स्पेक्ट्रम निगरानी तकनीक के साथ ड्रोन डिटेक्टर डेटा लॉगिंग का समर्थन कर सकता है |
|---|---|
| पता लगाने की त्रिज्या | 5 किमी |
| एंटीना सामग्री | फाइबरग्लास |
| नेटवर्किंग मोड | लैन/वान |
| एपीआई इंटरफ़ेस | समर्थन |