| यूएवी की एक साथ स्क्रीनिंग अधिकतम संख्या | 150 पीसी |
|---|---|
| एफपीवी का पता लगाना | FPV ड्रोन के 300MHz-6.2GHz एनालॉग सिग्नल |
| पता लगाने की दर | 99.99 % |
| सबसे कम पता लगाने की ऊंचाई | ≤0 मीटर |
| डिकोडिंग | DJI O4 और रिमोटिड का समर्थन करें |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Networking | Cloud server network multiple devices, remote control through mobile terminal |
| Weight | 136kg |
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| Detection Rate | 99.99 % |
| उत्पाद का नाम | संचालित 10 किमी का पता लगाने के लिए 3 किमी इंटरसेप्ट दिशात्मक एंटी-ड्रोन FPV JAMMER 30MHz-6.2GHz एंट |
|---|---|
| यूएवी डिटेक्शन बैंड | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| डाटा सुरक्षा | डेटा विश्वसनीयता और सुरक्षा के लिए प्रमाणपत्र प्रबंधन और डेटा एन्क्रिप्शन |
| अनुसंधान का विस्तार | 10 किमी तक |
| एफपीवी का पता लगाना | FPV ड्रोन के 300MHz-6.2GHz एनालॉग सिग्नल |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Detection Rate | 99.99 % |
| Lowest Detection Height | ≤0 meters |
| Jamming Range | ≥ 2km |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| नेटवर्किंग | क्लाउड सर्वर नेटवर्क मल्टीपल डिवाइस, मोबाइल टर्मिनल के माध्यम से रिमोट कंट्रोल |
|---|---|
| रक्षात्मक हस्तक्षेप आवृत्ति बैंड | 900MHz, 433MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz, 5.2GHz |
| आँकड़ा सुरक्षा | डेटा विश्वसनीयता और सुरक्षा के लिए प्रमाणपत्र प्रबंधन और डेटा एन्क्रिप्शन |
| पता लगाना फोकस | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| प्रोडक्ट का नाम | संचालित 10 किमी का पता लगाने के लिए 3 किमी इंटरसेप्ट दिशात्मक एंटी-ड्रोन FPV JAMMER 30MHz-6.2GHz एंट |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Sizes | 500mm*1500mm |
| Weight | 136kg |
| Decoding | Support DJI O4 And RemoteID |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| नाम | पोलारिस हॉबिट एएस -18 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| एफपीवी बैंड | FPV ड्रोन के 300MHz-6.2GHz एनालॉग सिग्नल |
| रंग | श्याम सफेद |
| वजन | मैटेल बेस और प्लास्टिक शील्ड |
| आकार | 50 मिमी * 420 मिमी * 220 मिमी |
|---|---|
| पता लगाने की आवृत्ति | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz पर ध्यान केंद्रित करें |
| अनुसंधान का विस्तार | 5 किलोमीटर (विभिन्न वातावरण और विमान मॉडल के अनुसार कुछ अंतर होंगे) |
| ड्रोन स्थान | ड्रोन आईडी और ड्रोन रिमोट आईडी फ़ंक्शन के साथ |
| कार्य समय | लगभग 4 घंटे (बदली बैटरी और बाहरी बिजली की आपूर्ति उपलब्ध) |
| प्रतिरूप संख्या। | हॉबिट V2 |
|---|---|
| चैनल | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| आवृत्ति प्राप्त करें | 300MHz-6.2GHz |
| संचरण दर | ≥20Kbps |
| पता लगाना ऊंचाई | ≤0 मीटर |
| नाम | 2.4G 5.8G 5.2GHz फ़्रीक्वेंसी बैंड हैंडहेल्ड ड्रोन डिटेक्टर जल्दी से ड्रोन जानकारी की पहचान करें |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 1-2 कि.मी |
| अलर्ट मोड | ऑडियो/दृश्य अलर्ट |
| कोण कार्रवाई | 360 डिग्री |
| सामग्री | टाइटेनियम मिश्र धातु |