| नाम | पोलारिस होबिट एन 6 आर |
|---|---|
| केंद्रित विधा | स्वचालित / मैनुअल |
| वजन | 3.5 किग्रा |
| आकार | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| रंग | सफेद |
| जम्मर आवृत्ति | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| एफपीवी जामिंग | 300MHz से 6.2 GHz तक अनुकूलन योग्य |
| शक्ति | ≤200w |
| संरक्षण रेटिंग | IP65 |
| रेंज | 1.5 किमी-3 किमी |
| छवि वियोजन | 640*512 |
|---|---|
| छवि मोड | रंग, बी/डब्ल्यू, ऑप्टिकल फॉग ट्रांसमिशन |
| पता लगाने की दूरी | ≥12 किमी |
| रात का पता लगाने की दूरी | ≥5 किमी |
| क्षैतिज सीमा | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| प्राथमिक लक्ष्य | कम ऊंचाई वाले वाहन |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | यूडीपी |
| रडार बैंड | 8 ~ 12GHz |
| संरक्षण वर्ग | IP65 |
| बाहरी आयाम | 850 × 330 × 440 (मिमी) |
| हस्तक्षेप बैंड | 900MHz 、 1.5GHz 、 2.4GHz 、 5.85GHz |
|---|---|
| सुविधा | पोर्टेबल |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| रंग | सभी एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नाम | पोलारिस होबिट SQ1 |
|---|---|
| डिटेक्शन बैंडविच | 433MHz 、 900mgz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| अनुकूलन | 360 ° |
| पता लगाने की दर | ≥ 99.9% |
| नाम | पोलारिस होबिट Q1s |
|---|---|
| आवृत्तियों | 700 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| प्रचालन वाहक | 4 वाहक |
| प्रभावी सीमा | 1.5-3 किमी |
| आकार | 500x340x200 मिमी |
| केंद्रित विधा | स्वचालित / मैनुअल |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति और बिजली की खपत | औसत शक्ति : 40W/पीक पावर : 60W |
| आकार | 352 मिमी × 245 मिमी × 275 मिमी |
| वजन | ≤ 8 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ ~ +60 ℃ |
| हस्तक्षेप बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| आयाम | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| वजन | 3.5 किग्रा |
| औसत शक्ति | 40 डब्ल्यू |
|---|---|
| केंद्रित विधा | स्वचालित / मैनुअल |
| वजन | ≤ 8 किग्रा |
| आकार | 352 मिमी × 245 मिमी × 275 मिमी |
| नेटवर्क प्रोटोकॉल | IPv4, TCP/IP, UDP, आदि। |