| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
|---|---|
| पता लगाने की दर | ≧ 99.99 % |
| तंत्र शक्ति | 220 वी ± 10 वी |
| कार्य तापमान | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| रंग | सफेद |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| पता लगाने का कोण | मृत कोण के बिना ओमनी-दिशात्मक |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी तक |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| पता लगाने की दर | ≧ 99.9% |
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤30W |
| सुविधा | पोर्टेबल |
| हस्तक्षेप बैंडविच | 900mgz, 1.5 गीगाहर्ट्ज़ , 2.4GHz z 5.8GHz |
| हस्तक्षेप सीमा | 1-2 किमी |
| नाम | पोलारिस होबिट पी 3 एस |
|---|---|
| हस्तक्षेप बैंड | 900MHz/1.5GHz/2.4GHz/5.8GHz |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| ले जाने की विधि | पोर्टेबल |
| रंग | काला |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | ≥ 3 किमी (विशिष्ट लक्ष्य: डीजेआई फैंटम 4, आरसीएस=0.01m²) |
| न्यूनतम पता लगाने योग्य गति | 1मी/से |
| शॉर्ट-रेंज ब्लाइंड ज़ोन | ≤ 150 मी |
| जांच कवरेज | ऊंचाई: 0°~50° |
| डिटेक्शन रेंज | 10-15 कि.मी |
|---|---|
| डिटेक्शन बैंड | एक्स बैंड |
| डिटेक्शन कवरेज | 360° |
| लक्ष्य क्षमता | ≥500 इकाइयाँ |
| वज़न | ≤40 किग्रा |
| औसत बिजली की खपत | ≤220 डब्ल्यू |
|---|---|
| रडार बैंड | 8 ~ 12GHz |
| संचार प्रोटोकॉल | यूडीपी |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V / 50 हर्ट्ज |
| डेटा इंटरफ़ेस | गीगाबिट नेटवर्क पोर्ट |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| पता लगाने की दर | ≧ 99.9% |
| नाम | HOBIT D13 |
|---|---|
| डिटेक्शन स्पेक्ट्रम बैंडविड्थ | अनुकूलित |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| सीमा को पहचानें | LightBridgel, LightBridge2, Ocusync, Wifi और Wifi Variant प्रोटोकॉल, Zigbee, आदि |
| कोण का पता लगाएं | कवरेज में कोई अंतर नहीं |
| हस्तक्षेप बैंड | 900MHz 、 1.5GHz and 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| सुविधा | पोर्टेबल |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| रेंज | ≤ 3 किमी |
| रंग | गुलाबी सोना |