| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| नाम | पोलारिस हॉबिट पोर्टेबल-सी 2 |
|---|---|
| रक्षात्मक हस्तक्षेप | 2.4GHz, 5.8GHz |
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| रेंज | 3 किमी |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -7 |
|---|---|
| रेंज | 3 किमी |
| आवृत्ति बैंड | 1.4GHz-6GHz |
| ड्रोन दिशा का पता लगाना | समर्थन |
| प्रणाली | प्रणाली में बुलिट |
| नाम | 10 किमी रेंज दिशा के साथ यूएवी डिटेक्टर मुख्यधारा के ड्रोन का पता लगाने के लिए क्षमता खोज रहा है |
|---|---|
| पता लगाने की त्रिज्या | 5 किमी |
| अधिकतम पता लगाने वाले ड्रोन | ≥120 पीसी |
| नेटवर्किंग मोड | लैन /वान |
| पता लगाने की आवृत्ति | 300एम-6GHz |
| नाम | पूर्ण बैंड डिटेक्टर के साथ 3 किमी रेंज सूटकेस के साथ पोर्टेबल एफपीवी सिग्नल डिटेक्टर ड्रोन दिशा प्रा |
|---|---|
| पहचान बैंड | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| डिटेक्शन क्वी | ≥20 ड्रोन |
| आकार | 50 मिमी * 420 मिमी * 220 मिमी |
| कार्य समय | चार घंटे |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| नाम | पोलारिस होबिट एसपी! |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| यूएवी डिटेक्शन बैंड | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| अनुसंधान का विस्तार | 10 किमी तक |
| जैमिंग रेंज | ≥ 2 किमी |
| बार -बार बैंड | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| उत्पाद डिजाइन | पोर्टेबल |
| पता लगाने की सीमा | 3 किमी |
| वजन | 530 ग्राम |
| सुरक्षा स्तर | आईपी55 |
| आवृति सीमा | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
|---|---|
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| डिटेक्टर त्रिज्या | 1-10किमी |
| यूएवी की पता लगाने की संख्या | ≧ 150pcs |
| पता कोण | 360 ° |