| प्राथमिक लक्ष्य | कम ऊंचाई वाले वाहन |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | यूडीपी |
| रडार बैंड | 8 ~ 12GHz |
| संरक्षण वर्ग | IP65 |
| बाहरी आयाम | 850 × 330 × 440 (मिमी) |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| पता लगाने की दर | ≧ 99.9% |
| रक्षात्मक हस्तक्षेप | 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | 3.5" |
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
| हस्तक्षेप त्रिज्या | 1-2 कि.मी |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -11 |
|---|---|
| रेंज | 5-10किमी |
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| रंग | पीला |
| जामिंग समर्थन | हाँ |
| केंद्रित विधा | स्वचालित / मैनुअल |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति और बिजली की खपत | औसत शक्ति : 40W/पीक पावर : 60W |
| आकार | 352 मिमी × 245 मिमी × 275 मिमी |
| वजन | ≤ 8 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ ~ +60 ℃ |
| आवृत्ति बैंडविच | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| उत्पाद डिजाइन | पोर्टेबल |
| पता लगाने की सीमा | 3 किमी |
| वजन | 530 ग्राम |
| सुरक्षा स्तर | आईपी55 |
| डिटेक्शन रेंज | ≥ 3 किमी (आसपास के विद्युत चुम्बकीय वातावरण, यूएवी ट्रांसमिशन पावर आदि से संबंधित) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | हटाने योग्य लिथियम बैटरी |
| डिटेक्शन फ़्रीक्वेंसी बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज ~ 6000 मेगाहर्ट्ज (डिटेक्शन फ्रीक्वेंसी बैंड को लचीले ढंग से कॉन्फ़िगर किया जा सकता है |
| धैर्य | ≥ 6 घंटे (एकल बैटरी) |
| आकार | 159 मिमी × 70 मिमी × 44 मिमी |
| नाम | पोलारिस होबिट डी 3 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
| अनुसंधान का विस्तार | 1-1.5किमी |
| सामग्री | धातु |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| अनुसंधान का विस्तार | 5-10किमी |
|---|---|
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| पता लगाना | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| प्रौद्योगिकी | आवृत्ति बैंड का पता लगाना |
| वजन | 18 किलो |