| नाम | HOBIT D13 |
|---|---|
| डिटेक्शन स्पेक्ट्रम बैंडविड्थ | अनुकूलित |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| सीमा को पहचानें | LightBridgel, LightBridge2, Ocusync, Wifi और Wifi Variant प्रोटोकॉल, Zigbee, आदि |
| कोण का पता लगाएं | कवरेज में कोई अंतर नहीं |
| आवृत्ति का पता लगाएं | 2.4 गीगाहर्ट्ज़ और 5.8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| रेंज | 1 किमी तक |
| स्क्रीन | 3.5 इंच टच स्क्रीन |
| रंग | चांदी जैसा सफेद |
| आवृत्ति बैंड प्राप्त करना | 2.4g/5.8GHz |
|---|---|
| पता लगाना | 500 मीटर -15 किमी |
| डेटा ताज़ा दर | ≥60 |
| स्थिति सटीकता | ≤10मी |
| संचालित आपूर्ति | 5-36V |
| नाम | ड्रोन डिटेक्टर और ड्रोन अलार्म के साथ 6-10 बैंड एफपीवी ड्रोन जैमर फिक्स्ड |
|---|---|
| एंटेना की संख्या | 6-10 (ग्राहकों की जरूरतों के अनुसार) |
| विद्युत आपूर्ति | 24वी 5ए |
| बिजली की खपत | 300 डब्ल्यू |
| वजन | 20 किलो |
| नाम | 10 किमी रेंज दिशा के साथ ड्रोन डिटेक्टर और 3 किमी छह सेक्टर दिशात्मक जामिंग की खोज |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 5-10किमी |
| जैमिंग रेंज | 2-3 कि.मी |
| जामिंग दिशा | 6 क्षेत्र |
| जैमर बैंड | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz |
| नाम | दिशा खोजने वाले फ़ंक्शन के साथ हैंडहेल्ड ड्रोन डिटेक्टर FPV ड्रोन की पहचान कर सकता है |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 1-2 कि.मी |
| स्क्रीन का साईज़ | 3.5 इंच |
| बैटरी की आयु | ≥4H |
| प्रतिक्रिया समय | <5एस |
| नाम | आवृत्ति स्पेक्ट्रम निगरानी तकनीक के साथ ड्रोन डिटेक्टर डेटा लॉगिंग का समर्थन कर सकता है |
|---|---|
| पता लगाने की त्रिज्या | 5 किमी |
| एंटीना सामग्री | फाइबरग्लास |
| नेटवर्किंग मोड | लैन/वान |
| एपीआई इंटरफ़ेस | समर्थन |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -5 |
|---|---|
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| आवृत्ति बैंड | 1.4GHz-6GHz |
| ड्रोन दिशा का पता लगाना | समर्थन |
| प्रणाली | प्रणाली में बुलिट |
| नाम | व्यक्तिगत लड़ाकू उपकरणों के लिए यूएवी डिटेक्टर और जैमिंग डिवाइस |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 1-2 कि.मी |
| जैमिंग रेंज | 1-1.5किमी |
| स्क्रीन का साईज़ | 3.5 इंच |
| जैमिंग बैंड | 2.4GHz 、 5.8GHz 、 5.2GHz 、 1.5GHz 、 433MHz 、 900MHz |