| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -5 |
|---|---|
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| प्रणाली | प्रणाली में बुलिट |
| ठेला | पूर्ण बैंड समर्थित |
| Detection range | 10km |
|---|---|
| FPV detection range | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 18kg |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Detection spectrum | 70MHz-6GHz |
| मॉडल नं. | होबिट SP1 |
|---|---|
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| वजन | 25 किलो |
| जैमिंग फ्रीक्वेंसी | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| जम्मर रेंज | 3 किमी |
| हस्तक्षेप बैंड | 800 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| रंग | काला |
| हस्तक्षेप त्रिज्या | 1-2 किमी |
| अंतर्राष्ट्रीय सुरक्षा | आईपी55 |
| वजन | 3.5 किग्रा |
| आवृत्ति | 70 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 2 मी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V ± 10V |
| बिजली से सुरक्षा | उपलब्ध |
| कार्य तापमान | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |
| नाम | पोलारिस होबिट ए 5 |
|---|---|
| रक्षात्मक हस्तक्षेप | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| सुविधा | हल्के आकार |
| हैंडल | उपलब्ध |
| रंग | मिश्रित सोना |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
|---|---|
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| अनुसंधान का विस्तार | 5 किमी |
| रंग | हरी |
| बिजली आपूर्ति मोड | 220 वी ± 10 वी |
| पता लगाने की सीमा | 5-10किमी |
|---|---|
| पता लगाना | 70 मेगाहर्ट्ज -6MHz |
| आकार | 500*500*680 मिमी |
| सुरक्षा स्तर | IP65 |
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| बैंड का पता लगाएं | 300MHz से 6GHz तक |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी तक |
| सुविधा | पोर्टेबल |
| आयाम | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| वजन | 3.5 किग्रा |