| नाम | 10 किमी फिक्स |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 5-10किमी |
| प्रतिक्रिया समय | <5एस |
| अलार्म मोड | ध्वनि और कंपन दोहरी मोड |
| दिशा खोज दूरी | 3-5किमी |
| फोकस स्पेक्ट्रम | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| कोण | 360 ° |
| आवृत्तियों | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| ले जाने का तरीका | तय |
| पता लगाने की दर | ≥99% |
| पता लगाना आवृत्ति | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| वज़न | 25 किलो |
| ठेला आवृत्ति | 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| जम्मर रेंज | 3 किमी |
| DIMENSIONS | 510x510x710 मिमी |
| प्रतिरूप संख्या। | HOBIT SP4 |
|---|---|
| FPV का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| वज़न | 25 किलो |
| ठेला आवृत्ति | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| जम्मर रेंज | 3 किमी |
| आकार | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 1-2 कि.मी |
| जम्मर रेंज | 1 किमी |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| रक्षात्मक हस्तक्षेप | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| नाम | पोलारिस हॉबिट एएस -1 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 30 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| सामग्री | मैटेल बेस, प्लास्टिक शील्ड |
| रंग | काला |
| आकार | व्यास 390mm, ऊंचाई 400mm |
| बैंड का पता लगाएं | 300MHz से 6GHz तक |
|---|---|
| सुविधा | पोर्टेबल |
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी तक |
| रंग | बेज |
| वजन | 9 किलो |
| नाम | पोलारिस हॉबिट पोर्टेबल -1 |
|---|---|
| रेंज | 2-3 कि.मी |
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| रंग | पीला |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz से अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| डिटेक्टर त्रिज्या | 1-10किमी |
| स्थिरता | बीमा किस्त |
| रंग | स्वर्ण |