| डिटेक्टर रेंज | 10 किमी |
|---|---|
| पहचान बैंड | पूर्ण बैंड FPV, RF का पता लगाने के लिए : 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz , DJI ड्रोन |
| जैमर बैंड | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHz |
| जैमिंग रेंज | 3 किमी |
| जामिंग दिशा | 60 डिग्री / 1 सेक्टर |
| पता लगाने की आवृत्ति | 300MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 3 किमी |
| ड्रोन स्थान | RFD और ड्रोन आईडी और ड्रोन रिमोट आईडी फ़ंक्शन के साथ |
| इसके साथ ही पता लगाना | 20 पीसी |
| कार्य समय | 3-4 घंटे |
| पता लगाने की आवृत्ति | 300MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 1-3 कि.मी |
| ड्रोन स्थिति | ड्रोन आईडी और ड्रोन रिमोट आईडी फ़ंक्शन |
| सबूत | IP65 |
| कार्य समय | 3-4 घंटे |
| नाम | पोलारिस हॉबिट पोर्टेबल-सी 1 |
|---|---|
| रेंज | 5 किमी |
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| न करना | 8.5 किग्रा |
| नाम | पोलारिस होबिट AS9 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| एडीएस-बी | हाँ |
| एफपीवी | हाँ |
| प्रकार | वाइडबैंड स्पेक्ट्रम विश्लेषक (रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर) |
| नाम | पोलारिस हॉबिट एएस -4 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| ड्रोन आईडी | हाँ |
| ड्रोन दिशा | हाँ |
| नाम | पोलारिस होबिट S8 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| एफपीवी | हाँ |
| FPV बैंड | 300MHz-6GHz एनालॉग सिंगल |
| प्रकार | 6 सेक्टर जामिंग के साथ आवृत्ति डिटेक्टर |
| रेंज | 5-10किमी |
|---|---|
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| पता लगाना | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| फौक स्पेक्ट्रम | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| पता लगाने की दर | ≧ 99% |
| डिटेक्टर रेंज | 5-10किमी |
|---|---|
| पाखंड का पता लगाना | 300GHz-6GHz FPV, 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz, ड्रोन रिमोट आईडी , ड्रोन आईडी |
| जैमिंग रेंज | 2 किमी -3 किमी |
| जैमर बैंड | 5725-5850MHz 、2400-2500MHz、5150-5250MHz、860-928MHz、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz,अनुकूलित कि |
| जामिंग दिशा | 60 डिग्री / 1 सेक्टर |
| प्रतिरूप संख्या। | हॉबिट V2 |
|---|---|
| चैनल | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| आवृत्ति प्राप्त करें | 300MHz-6.2GHz |
| संचरण दर | ≥20Kbps |
| पता लगाना ऊंचाई | ≤0 मीटर |