| नाम | पोलारिस होबिट डी 3 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
| एफपीवी | हाँ |
| रेंज | 1-1.5किमी |
| सामग्री | मतल |
| नाम | पोलारिस होबिट डी 4 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
| एफपीवी | हाँ |
| एडीएस-बी | हाँ |
| वजन | 500 ग्राम |
| नाम | पोलारिस होबिट AS8 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| ड्रोन आईडी | हाँ |
| एफपीवी | हाँ |
| आकार | व्यास 400, ऊंचाई 380 |
| नाम | पोलारिस हॉबिट रु। |
|---|---|
| बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| रंग | सैन्य हरा |
| बिजली आपूर्ति मोड | 220 वी ± 10 वी |
| डिटेक्टर रेंज | 5-10किमी |
|---|---|
| पहचान बैंड | 300GHz-6GHz |
| जैमर बैंड | 6bands, अनुकूलित किया जा सकता है |
| जैमिंग रेंज | 3 किमी |
| ड्रोन स्थिति | हाँ |
| प्रतिरूप संख्या। | होबिट V4 |
|---|---|
| चैनल | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| आवृत्ति प्राप्त करें | 300MHz-6.2GHz |
| संचरण दर | ≥20Kbps |
| पता लगाना ऊंचाई | ≤0 मीटर |
| हस्तक्षेप बैंड | 800 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| स्क्रीन | 3.5 इंच |
| वजन | 3.5 किग्रा |
| आकार | 300 × 260 × 140 मिमी |
| हस्तक्षेप त्रिज्या | 1.5 किमी |
| नाम | 10 किमी रेंज दिशा के साथ यूएवी डिटेक्टर मुख्यधारा के ड्रोन का पता लगाने के लिए क्षमता खोज रहा है |
|---|---|
| कुल बिजली की खपत | 35W से कम |
| आवृति सीमा | 70MHz से 6.2GHz |
| मेनहोस्ट आकार | 170मिमी×85मिमी×55मिमी(एल*डब्ल्यू*टी) |
| पता लगाने की त्रिज्या | 2000 मीटर |
| नाम | पोलारिस हॉबिट एफएस -2 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 300MHz-6GHz |
| ड्रोन आईडी | हाँ |
| ड्रोन दिशा | हाँ |
| वजन | 8.97 किग्रा |
| डिटेक्टर रेंज | 5-10किमी |
|---|---|
| पहचान बैंड | 300GHz-6GHz |
| जैमर बैंड | 6bands, अनुकूलित किया जा सकता है |
| जैमिंग रेंज | 3 किमी |
| ड्रोन स्थिति | हाँ |