| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -7 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 300MHz-6GHz |
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| रंग | काला |
| सामग्री | मैटल और प्लास्टिक |
| पहचान बैंड | 60MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| मुख्य जांच बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.4 गीगाहर्ट्ज, 2.4 गीगाहर्ट्ज, 5.2 गीगाहर्ट्ज, 5.8 गीगाहर्ट्ज |
| पता लगाने वाले ड्रोन की गति | 0.5m/s ~ 30m/s |
| कार्य तापमान | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
| उत्पाद का आकार | 160 × 160 × 420 मिमी |
| Detect Model Library | 400+ |
|---|---|
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Technology | Radio Spectrum Detection |
|---|---|
| Detect Model Library | 400+ |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Distance | 5-10KM |
|---|---|
| Detection Sensitivity | High |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| पहचान बैंड | 60MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| एकल पैकेज आकार | 500 × 500 × 700 मिमी |
| पता लगाने वाले ड्रोन की गति | 0.5m/s ~ 30m/s |
| ध्वनि की स्थिति | 0°~360°(सर्वदिशात्मक एंटीना) |
| मॉडल लाइब्रेरी का पता लगाएं | 400 से अधिक |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -17 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| पीछे रह जाना | ≤2S |
| एफपीवी | हाँ |
| सामग्री | प्लास्टिक शील्ड, धातु आधार |
| नाम | पोलारिस होबिट डी 4 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
| एफपीवी | हाँ |
| एडीएस-बी | हाँ |
| वजन | 500 ग्राम |