| नाम | 2.4G 5.8G 5.2GHz फ़्रीक्वेंसी बैंड हैंडहेल्ड ड्रोन डिटेक्टर जल्दी से ड्रोन जानकारी की पहचान करें |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 1-2 कि.मी |
| अलर्ट मोड | ऑडियो/दृश्य अलर्ट |
| कोण कार्रवाई | 360 डिग्री |
| सामग्री | टाइटेनियम मिश्र धातु |
| अनुसंधान का विस्तार | 3-5किमी |
|---|---|
| ड्रोन स्थिति | हाँ |
| जम्मर समर्थन | हाँ |
| जैमिंग रेंज | अनुकूलित |
| पता लगाने की आवृत्ति | 300MHz-6.2GHz FPV, 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| नाम | हाई पोर्टेबल ड्रोन डिटेक्टर एफपीवी ड्रोन सिग्नल को पहचानता है और उपयोगकर्ता के अनुकूल डिजाइन जारी रख |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 3-10किमी |
| स्क्रीन का साईज़ | 7.5 इंच |
| फ़्रीक्वेंसी बैंड का पता लगाएं | 300एम-6GHz |
| बैटरी की आयु | ≥6h |
| नाम | हाई स्पीड एआई-चालित दिल डिकोडिंग ड्रोन डिटेक्टर मॉड्यूल को सिस्टम में एकीकृत किया जा सकता है |
|---|---|
| वजन | 3 किलो |
| ड्रोन फ्लाइट पाथ | समर्थन |
| पता लगाने की सीमा | 5 किमी |
| कोण का पता लगाएं | 360 डिग्री |
| नाम | पैसिव डिटेक्शन टेक्नोलॉजी के साथ 360 ° डिग्री डिटेक्शन के साथ ड्रोन डिटेक्टर |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी |
| वजन | 15 किलो |
| नेटवर्किंग मोड | लैन /वान |
| एपीआई इंटरफ़ेस | समर्थन |
| नाम | 70 मेगाहर्ट्ज-6000 मेगाहर्ट्ज पोर्टेबल एंटी ड्रोन डिटेक्टर लाइट यूएवी एफपीवी डायरेक्शन फाइंडिंग और ड |
|---|---|
| जानकारी सामग्री | डेटा |
| सुरक्षा स्तर | आईपी65 |
| बिजली की खपत | ≤100W |
| जांच मात्रा (एक साथ) | ≥40 ड्रोन |
| नाम | 24/7 ऑपरेशन, उच्च-परिशुद्धता ° 3 ° दिशा खोजने और IP66 सुरक्षा के साथ फिक्स्ड ड्रोन डिटेक्टर |
|---|---|
| ध्वनि की स्थिति | 0°~360°(सर्वदिशात्मक एंटीना) |
| रिफ्रेश समय की स्थिति | ≤30s |
| जीपीयू | 384-कोर NVIDIA |
| ड्रोन डिटेक्शन नंबर | > 150pcs |
| नाम | पोलारिस हॉबिट एएस -18 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| एफपीवी बैंड | FPV ड्रोन के 300MHz-6.2GHz एनालॉग सिग्नल |
| रंग | श्याम सफेद |
| वजन | मैटेल बेस और प्लास्टिक शील्ड |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -10 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| आकार | व्यास 400 मिमी, ऊंचाई 410 मिमी |
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| वजन | 8 किलो |
| आकार | 50 मिमी * 420 मिमी * 220 मिमी |
|---|---|
| पता लगाने की आवृत्ति | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz पर ध्यान केंद्रित करें |
| अनुसंधान का विस्तार | 5 किलोमीटर (विभिन्न वातावरण और विमान मॉडल के अनुसार कुछ अंतर होंगे) |
| ड्रोन स्थान | ड्रोन आईडी और ड्रोन रिमोट आईडी फ़ंक्शन के साथ |
| कार्य समय | लगभग 4 घंटे (बदली बैटरी और बाहरी बिजली की आपूर्ति उपलब्ध) |