| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |
| पता लगाने की त्रिज्या | 10 किमी |
|---|---|
| FPV का पता लगाने की सीमा | 300MHz-6.2GHz |
| वजन | 18 किलो |
| ड्रोन मॉडल पुस्तकालय | ≥400 |
| जैमर आवृत्ति बैंड | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| ड्रोन जैमर आवृत्ति | 2.4GHz 5.8GHz 5.2GHz आदि। |
|---|---|
| ड्रोन का पता लगाने की आवृत्ति | 300m-6.2GHz |
| पता लगाने की सीमा | 5-10किमी |
| पता लगाने की विधि | रेडियो फ़्रीक्वेंसी (RF) UAV डिटेक्शन |
| निष्क्रिय पता लगाना | सहायता |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -17 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| रंग | सफेद |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| आकार | व्यास 390mm, ऊंचाई 400mm |
| नाम | पोलारिस होबिट ए 5 एस |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
| रेंज | 5-10किमी |
| रंग | सफेद |
| वजन | 530 ग्राम |
| नाम | पोलारिस हॉबिट रु। |
|---|---|
| बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| रंग | सैन्य हरा |
| बिजली आपूर्ति मोड | 220 वी ± 10 वी |
| मॉडल नं. | होबिट एसपी 6 |
|---|---|
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| वजन | 25 किलो |
| जैमिंग फ्रीक्वेंसी | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| जम्मर रेंज | 3 किमी |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पता लगाना फोकस | 433MHz, 900MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| एक साथ यूएवी | ≥150pcs |
| सबसे कम पता लगाने की ऊंचाई | ≤0 मीटर |
| पता लगाने की दर | ≥99.99% |
| मॉडल नं. | होबिट वी 1 |
|---|---|
| चैनल | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| आवृत्ति प्राप्त करें | 300MHz-6.2GHz |
| संचरण दर | ≥20Kbps |
| पता लगाने की ऊंचाई | ≤0 मीटर |