| मॉडल नं. | होबिट एसपी 6 |
|---|---|
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| वजन | 25 किलो |
| जैमिंग फ्रीक्वेंसी | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| जम्मर रेंज | 3 किमी |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पता लगाना फोकस | 433MHz, 900MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| एक साथ यूएवी | ≥150pcs |
| सबसे कम पता लगाने की ऊंचाई | ≤0 मीटर |
| पता लगाने की दर | ≥99.99% |
| पता लगाने की सीमा | 5-10किमी |
|---|---|
| पता लगाना | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| आकार | त्रिज्या 17 सेमी, ऊंचाई 34 सेमी |
| सुरक्षा स्तर | IP65 |
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| नाम | पोलारिस होबिट ए 5 |
|---|---|
| डिटेक्शन स्पेक्ट्रम बैंडविड्थ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| फ्लाइट प्रक्षेपवक्र | ट्रैक किया जा सकता है |
| सही मान्यता | ≧ 400 अलग -अलग यूएवी मॉडल |
| पता लगाने का कोण | 360 डिग्री |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -5 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज (अनुकूलन योग्य विकल्प: एफपीवी, एडीएस-बी) |
| आकार | 81 मिमी × 75 मिमी × 265 मिमी |
| वजन | 530 ग्राम |
| पहचान योग्य यूएवी मॉडल | ≥400 मॉडल (पूर्ण डीजेआई श्रृंखला और प्रमुख ब्रांडों सहित) |
| आवृत्तियों | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 4 घंटे तक |
| आकार | 80 मिमी*75 मिमी*265 मिमी |
| जम्मर रेंज | 1 किमी |
| रंग | कटा हुआ |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |
| आवृत्ति का पता लगाएं | 2.4GHz, 5.8GHz, 5.2GHz |
|---|---|
| अवधि | 4 |
| रेंज | 1.5 किमी |
| ड्रोन दिशा का पता लगाना | समर्थन |
| संचालन के तरीके | टच स्क्रीन नियंत्रण |
| आवृत्तियों | 2.4GHz / 5.8GHz |
|---|---|
| रंग | काला |
| वजन | 0.53 किग्रा |
| आकार | 81 मिमी × 75 मिमी × 265 मिमी |
| स्क्रीन | 3.5 ” |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |