| मॉडल नं. | होबिट S1 |
|---|---|
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| वजन | 18 किलो |
| ड्रोन मॉडल पुस्तकालय | ≥400 |
| जैमर आवृत्ति बैंड | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -7 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 300MHz-6GHz |
| प्रकार | रेडियो आवृत्ति डिटेक्टर |
| रंग | काला |
| सामग्री | मैटल और प्लास्टिक |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 -14 वर्क्स डे में |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, पेपैल, आदि। |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेनझेन, चीन |
| प्रतिरूप संख्या। | होबिट S4 |
|---|---|
| पता लगाना | 70MHz-6GHz |
| वज़न | 18 किलो |
| DIMENSIONS | 510x510x710 मिमी |
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी |
| अनुसंधान का विस्तार | 10 किमी |
|---|---|
| पता लगाना | 70 मेगाहर्ट्ज-6 गीगाहर्ट्ज |
| जैमिंग रेंज | 3 किमी |
| जैमिंग फ्रीक्वेंसी | 433MHz, 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.1-5.2GHz, 5.8GHz |
| एक साथ यूएवी | ≥150pcs |
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| उपस्थिति | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार | 80 मिमी*75 मिमी*263 मिमी |
| खतरे की घंटी | आवाज और कंपन |
| पैकेजिंग विवरण | टिकाऊ मामला या बॉक्स |
| नाम | पोलारिस होबिट एन 2 एस |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz और 5.8GHz |
| स्क्रीन | 3.5" |
| रंग | सोना |
| आकार | 81 मिमी × 75 मिमी × 265 मिमी |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -17 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 300 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज (अनुकूलन योग्य विकल्प: 300MHz - FPV के लिए 6.2GHz एनालॉग सिग्नल) |
| एफपीवी ड्रोन | अनुकूलन योग्य |
| सामग्री | मैटल और प्लास्टिक |
| पहचान योग्य यूएवी मॉडल | ≥400 मॉडल (पूर्ण डीजेआई श्रृंखला और प्रमुख ब्रांडों सहित) |
| नाम | पोलारिस होबिट डी 3 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
| एफपीवी | हाँ |
| एडीएस-बी | हाँ |
| सेंसर | स्पेक्ट्रम विश्लेषक |
| नाम | पोलारिस होबिट E1 |
|---|---|
| रंग | पीले |
| आवृत्तियों | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| निजीकरण | 1GHz -1.4GHz और 5.1GHz - 5.9GHz FPV बैंड के साथ अनुकूलित किया जा सकता है |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी 65 |