| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
|---|---|
| अनुसंधान का विस्तार | 10 किमी तक |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| बाधा शक्ति | एडजस्टेबल |
| नाम | पोलारिस होबिट एस 3 प्रो |
|---|---|
| पता लगाना | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz |
| पता लगाने की सीमा | 10 किमी तक |
| कोण | 360 ° |
| एफपीवी का पता लगाना | 300MHz-6.2GHz |
| नाम | पोलारिस होबिट स्टेशन -12 |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड | 300MHz-6GHz |
| रंग | काला |
| सामग्री | मैटल और प्लास्टिक |
| बिजली की खपत | 80 डब्ल्यू |
| नाम | पोलारिस होबिट AS13 |
|---|---|
| डिटेक्शन बैंडविच | 433MHz 、 900mgz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| अनुकूलन | 360 ° |
| पता लगाने की दर | ≥ 99.9% |
| नाम | पोलारिस होबिट एन 6 आर |
|---|---|
| केंद्रित विधा | स्वचालित / मैनुअल |
| वजन | 3.5 किग्रा |
| आकार | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| रंग | सफेद |
| हस्तक्षेप बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| काम करने की अवधि | ≥1घंटा |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| हस्तक्षेप त्रिज्या | 1.5 किमी |
| आयाम | 300 मिमी*260 मिमी*140 मिमी |
| डिटेक्शन बैंडविड्थ | 70 मेगाहर्ट्ज - 6GHz से अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| ड्रोन स्थान | 3 किमी के भीतर |
| अनुसंधान का विस्तार | 360 ° |
| स्थिरता | बीमा किस्त |
| पता लगाने की दर | ≥ 99.9% |
| हस्तक्षेप बैंड | 900MHz 、 1.5GHz 、 2.4GHz 、 5.85GHz |
|---|---|
| सुविधा | पोर्टेबल |
| बिजली की खपत | ≤30W |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| रंग | सभी एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| हस्तक्षेप बैंड | 900MHz 、 1.5GHz and 2.4GHz और 5.8GHz |
|---|---|
| सुविधा | पोर्टेबल |
| पता लगाने का कोण | 360 ° |
| रेंज | ≤ 3 किमी |
| रंग | गुलाबी सोना |
| छवि वियोजन | 640*512 |
|---|---|
| छवि मोड | रंग, बी/डब्ल्यू, ऑप्टिकल फॉग ट्रांसमिशन |
| पता लगाने की दूरी | ≥12 किमी |
| रात का पता लगाने की दूरी | ≥5 किमी |
| क्षैतिज सीमा | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |